"Внуки Победы" поздравили с Днём Прохоровского поля - Третьего ратного поля России участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Черменёва

Алексей Иванович поделился своими воспоминаниями о военных событиях, рассказал о том, как ковалась Победа на фронте.
"Внуки Победы" поздравили с Днём Прохоровского поля - Третьего ратного поля России  участника Великой Отечественной войны Алексея Ивановича Черменёва.
Волонтёры с интересом слушали рассказы фронтовика. Память о героической истории русского народа будет жить вечно в сердцах потомков.