В День работника торговли наград удостоены лучшие в данной сфере

Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено ИП Рудякову В.Н. Благодарности Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона получили ИП Боднарашек А.Т. и ИП Артёмова Е.С.
В День работника торговли наград удостоены лучшие в данной сфере.
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы торговли Белгородской области и в связи с профессиональным праздником - Днём работника торговли наградами администрации Красногвардейского района отмечена работа ещё 11 представителей отрасли торговли.