В Бирюче откроется Центр общения старшего поколения

27 июля в 11:00 в здании Отделения СФР по Белгородской области (г. Бирюч, пл. Соборная, 10) состоится открытие шестого в регионе Центра общения старшего поколения. Главной целью Центра служит создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских, общественных организаций. Также планируется проведение лекций по финансовой грамотности, пенсионному обеспечению.
В Бирюче откроется Центр общения старшего поколения.
Приглашаем присоединиться к мероприятию.