Елена Дворяшина занимается кондитерской выпечкой с 2010 года. Долгое время готовила кулинарные изделия для родственников и друзей.
Одной из первых в Красногвардейском районе, кто заключил социальный контракт, стала жительница села Засосны.
Услышав про такую меру поддержки от государства, как соцконтракт, решила попробовать. В соответствии с бизнес-планом было приобретено оборудование для производства хлебобулочных и кондитерских изделий.

Кстати, любовь к поварскому делу у Елены наследственная. Будучи ребёнком, она наблюдала, как у печки суетится бабушка, выпекая пироги. И далеко не последнюю роль в выборе этого направления деятельности сыграла мама, 40 лет отдавшая поварскому делу. И сейчас она является главным помощником Елены. Без её поддержки, признаётся кондитер, она бы не осилила весь объём выпускаемой продукции.