Наш «Дворовый тренер» – Владимир Рогов

Лёгкой атлетикой и волейболом Владимир занимается с самого детства. После школы поступил на спортивный факультет БелГУ. А с 2001 года работает в Марьевской школе тренером-преподавателем.
Наш «Дворовый тренер» – Владимир Рогов.

С 2021 года в качестве «Дворового тренера» спортсмен применяет свои знания, умения и навыки в обучении красногвардейских детей технике видов лёгкой атлетики и волейболу.

Занятия проходят на универсальной спортивной площадке Стрелецкой школы дважды в неделю. Отметим, что ребята участвуют как в районных турнирах по волейболу, так и областных соревнованиях.

Под руководством тренера подростки готовятся к основному спортивному событию нашего района – Бирюченскому полумарафону, который пройдёт 16 сентября.