Стартовала реализация проекта для молодёжи «Нескучное краеведение»

В рамках проекта и с целью организации содержательного неформального изучения молодежью Красногвардейского района истории и литературы о родном крае сотрудниками центральной районной библиотеки г. Бирюч была организована поездка на сохранившийся фрагмент Палатовского вала.
Стартовала реализация проекта для молодёжи «Нескучное краеведение».
Приглашенные познакомились с историей сооружения фортификационной линии, которая защищала русское государство в 17 веке от набегов татарской конницы. Далее по материалам экскурсии молодые люди создадут небольшие творческие работы электронного формата, которыми закрепят знания об услышанном и увиденном.