Наш «Дворовый тренер» – Сергей Волошков

С 2022 года Сергей обучает красногвардейских ребят мини-футболу и волейболу. Занятия проходят на универсальной спортивной площадке Центрального пляжа реки Тихая Сосна по вторникам и четвергам.
Наш «Дворовый тренер» – Сергей Волошков.

Тренировки посещают около 15 человек, в основном в возрасте от 8 до 16 лет. Некоторые ребята уже второй год занимаются спортом в ходе реализации проекта.

Опыт тренерской работы и собственная практика позволяют добиться высоких показателей. Волейболом и мини-футболом Сергей увлекается уже давно. 16 лет тренировал футбольную команду «Бирюч». Сейчас руководит военно-патриотическим клубом села Весёлое.