Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Уважаемые жители района, соблюдайте правила пожарной безопасности:

- Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров. - Не оставляйте костер горящим после покидания стоянки. - Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву. - Во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов. - Не бросайте горящие спички и окурки. - Не оставляйте в лесу самовозгораемый материал, стеклянную посуду, которая в солнечную погоду может сфокусировать солнечный луч и воспламенить сухую растительность.
Уважаемые жители района, соблюдайте правила пожарной безопасности:.
Будьте осторожны! При невозможности потушить пожар своими силами, отходите в безопасное место и немедленно сообщайте об обнаруженном очаге возгорания и как туда добраться по телефону «01», для сотовых операторов «112» или «101».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie