«Дворовый тренер» завершил свою работу в этом сезоне

Губернаторский проект уже традиционно стартовал в районе с 1 июня. На 11 спортивных площадках, к которым были прикреплены 12 тренеров, ежедневно проходили занятия спортом на свежем воздухе.
«Дворовый тренер» завершил свою работу в этом сезоне.

В августе к программе подключились ещё три тренера. График занятий дворовых тренеров строился для удобства всех категорий наших жителей, и занятия проводились во второй половине дня после 17:00. 3 раза в неделю по 1,5-2 часа можно было спортивно провести время с профессиональным тренером.

Средняя посещаемость 1 площадки составила около 150 человек в месяц. Общее количество посетителей составило более 2000 человек в сезон.