В ближайшее время в этой части здания начнутся строительно-монтажные работы.
В Бирюче строители приступили к утеплению фасада четырёхэтажного корпуса поликлиники.
Само медучреждение состоит из двух корпусов, соединённых между собой. В двухэтажном строении специалисты уже заменили кровлю и оконные блоки, выполнили отмостку вокруг учреждения. Работы по устройству фасада двухэтажного корпуса завершены. Внутри здания обновлены инженерные коммуникации, установлены двери. Сейчас завершается укладка напольной и настенной плитки.

Отметим, что двухэтажное здание 1969 года постройки, а четырёхэтажное – 2005 года. Общая площадь обоих корпусов более 3,5 квадратных метров.

Капитальный ремонт поликлиники выполняется в рамках национального проекта «Здравоохранение».