В Стрелецком начались дорожные работы на улице Победы

Дорога протяжённостью 1 км построена в 90-х годах и более 30 лет капитально не ремонтировалась. Улица Победы является центральной и востребованной в части трафика движения, поскольку рядом находится Стрелецкая школа.
В Стрелецком начались дорожные работы на улице Победы.
Школа была также обновлена в 2022 году по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Напротив школы расположен ещё один благоустроенный объект — мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ремонт мемориала проходил в прошлом году в рамках инициативного бюджетирования.

В этом году на улице Победы появилась тротуарная дорожка протяжённостью 250 м., и капитальный ремонт дороги станет завершающим «аккордом» преображения территории.

Согласно муниципальному контракту работы будут завершены в начале ноября.

#Проектгубернатора #Инициативыжителей #Белгородскаяобласть
#АннаКуташова