Возобновлён проект по социальному туризму «К соседям в гости!»

В рамках осенних экскурсионных поездок Красногвардейский район посетят делегации из Белгорода, Белгородского и Вейделевского районов.
Возобновлён проект по социальному туризму «К соседям в гости!».

Гости познакомятся с уникальной архитектурой старинного купеческого городка, совершив пешую экскурсию по Бирючу, узнают историю края от первопоселенцев до современных дней, посетив музей. Также для представителей старшего поколения будут представлены выставки, мастер-классы, а артисты исполнят свои лучшие номера.

Осенний сезон губернаторского проекта «К соседям в гости» стартовал 6 сентября и продлится до 28 октября этого года.