В Ливенской школе № 1 открыли новый стадион

Площадь спортивного пространства составляет более 4200 кв.м. Здесь разместилось игровое поле с искусственной травой. Вокруг обустроены современные беговые дорожки, выполненные из резиновой крошки с полиуретановым напылением. Рядом оборудована зона воркаута. Территория стадиона находится под видеонаблюдением.
В Ливенской школе № 1 открыли новый стадион.
Заниматься спортом на улице могут не только учащиеся школы, но и все желающие, со стороны ул. Советской сделана отдельная калитка, позволяющая посещать стадион в удобное для жителей села время.

Инициировал и спонсировал работы депутат Белгородской областной Думы, руководитель АО «Самаринское» Виктор Ковалёв.

Жители Ливенского сельского поселения благодарны за строительство важного и полезного объекта на их территории.