Лариса Васильевна 25 лет работала в органах местного самоуправления. А после начала СВО начала оказывать разную поддержку семьям мобилизованных. Она старается помочь не только в оформлении социальных мер поддержки, но также морально и психологически поддержать своих подопечных.
Жители могут обратиться к социальному координатору по Красногвардейскому району фонда «Защитники Отечества» Ларисе Таршиловой по вопросам помощи семьям и участникам СВО.
Лариса Васильевна 25 лет работала в органах местного самоуправления. А после начала СВО начала оказывать разную поддержку семьям мобилизованных. Она старается помочь не только в оформлении социальных мер поддержки, но также морально и психологически поддержать своих подопечных.