В Красногвардейском районе прошёл фестиваль «Юные пожарные спасатели»

Мероприятие состоялось в Засосенской школе
В Красногвардейском районе прошёл фестиваль «Юные пожарные спасатели».
В программе фестиваля были показательные выступления учеников школ, творческие номера от воспитанников детских садов «Колобок» и «Берёзка», соревнования по пожарно-спасательному спорту среди школьных команд. Сотрудники МЧС продемонстрировали работу пожарной машины и показали какими способами и средствами может быть потушен огонь.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда Засосенской школы, 2 место у малобыковцев, а закрывают тройку спасатели из Новохуторной школы.