Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Игротека «Под открытым небом» вовлекла более 65 молодых людей Красногвардейского района в игровые мероприятия на свежем воздухе

На протяжении летних месяцев в Новохуторном парке культуры и отдыха работала площадка с настольными играми, организованная для молодых людей и подростков.
Игротека «Под открытым небом» вовлекла более 65 молодых людей Красногвардейского района в игровые мероприятия на свежем воздухе.
Напомним, этот проект успешно прошёл региональный конкурс грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики «Молодость Белгородчины»

В результате проведено 11 игровых и просветительских мероприятий: игровой батл по сборке кубика Рубика, шахматный и шашечный мини-турниры, обучающие мастер-классы по игре в домино, шахматы, шашки, с привлечением волонтёров, инструктора по спорту, дворового тренера.

Завершающим мероприятием проекта станет фестиваль настольных игр «Твой ход!», который пройдет в рамках празднования Дня села Новохуторное, в октябре текущего года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie