Три проекта будут развивать культурно-досуговое направление.
Четыре новых проекта прошли успешную защиту на заседании экспертной комиссии в администрации района.
Глава администрации Утянского сельского поселения рассказал про обустройство и организацию работы парка культуры и отдыха в с.Уточка. В Палатово проведут комплекс мероприятий для популяризации местного бренда – палатовского взвара. Новохуторное сельское поселение проведёт работу по сохранению и восстановлению исторического наследия села Горового. Также был представлен один бережливый проект.