В сфере фотоискусства Ксения Рюмина порядка 10 лет. На протяжении последнего года занимается коммерческими съёмками, творческими проектами и ретушью фотографий в качестве самозанятой. Это тот случай, когда хобби переросло в профессию.
Социальный контракт поможет обновить оборудование фотографу из Красногвардейского района.
Единовременная денежная выплата в размере 350 тыс. рублей понадобится для приобретения профессионального фотоаппарата и ноутбука, поскольку сейчас работы осуществляются на устаревшем оборудовании, отчего доход от деятельности невысокий.

«Соцконтракт необходим для дальнейшего развития. В современном мире технологии быстро меняются, и хочется получать самые качественные снимки, для которых нужна лучшая аппаратура», - поделилась Ксения.

Ph: Ксения Кель