⁣Благодаря насыщенной программе красногвардейские туристы побывали в Соборе Успения Пресвятой Богородицы, музее им. Первой конной армии и проложили маршрут по центральным улицам города Новый Оскол.
Жители Красногвардейского района почтенного возраста с культурным визитом посетили Новооскольский городской округ.
⁣Экскурсант самостоятельно смастерили куклы-обереги и приготовили брендовую яичницу на гигантской сковороде в селе Казачий Стан.

⁣Туристическая группа осталась под впечатлением от экскурсии.