97 красногвардейских педагогов отмечены заслуженными наградами

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учителей-ветеранов педагогического труда, которые несут звание «Заслуженный учитель РФ»
97 красногвардейских педагогов отмечены заслуженными наградами.
Временно исполняющий обязанности главы администрации района Галина Руденко поблагодарила педагогов за труд и воспитание детей и передала благодарности губернатора, а также почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма Министерства образования, администрации и ведомственные награды.

«Вы не просто передаёте знания своим ученикам, вы даёте нравственные ориентиры на всю жизнь, воспитываете их настоящими гражданами своей страны. Работа учителя – одна из самых благородных, но и одна из самых сложных», - отметила Галина Руденко.