Юным красногвардейцам торжественно вручили паспорта гражданина РФ

Первый заместитель главы администрации района Галина Руденко поздравила ребят с таким значимым в их жизни событием.
Юным красногвардейцам торжественно вручили паспорта гражданина РФ.
«Пятнадцать мальчишек и девчонок получили паспорта. Приятно было видеть, как они гордо рассматривали бордовый документ с золотым двуглавым орлом на обложке. Хочется пожелать, чтобы эта гордость за право быть гражданином России всегда наполняла ваши сердца, дорогие ребята. Относитесь бережно к паспорту и к своей чести россиянина», - с напутственными словами к молодым жителям района обратилась Галина Руденко.

Мероприятие было организовано в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России».