ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, муниципальная собственность, расположенного на территории Красногвардейского района Белгородской области

Организатор аукциона: управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района. Адрес: 309920, Белгородская область, р-он Красногвардейский, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1. Контактное лицо: заместитель начальника управления – начальник отдела земельных ресурсов управления имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района Кравцова Юлия Александровна, e-mail: OIZOakr@yandex.ru, тел. 8(47247) 3-33-77.
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона  на право заключения договора аренды земельного участка, муниципальная  собственность, расположенного на территории Красногвардейского района Белгородской области.

Основание проведения аукциона: распоряжение администрации Красногвардейского района от 26 мая 2023 года № 458 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена».

Форма торгов и форма подачи предложений о цене: аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Предмет аукциона: Лот №1 - земельный участок  из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 31:21:0810013:256, общей площадью 404 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Белгородская обл., м.р-н "Красногвардейский район" Белгородской области, с.п. Веселовское, с. Веселое, ул. Свободы, примерно 5 м на восток от д. 72б, разрешенное использование: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции;

На указанном земельном участке планируется строительство сооружения для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

5) начальная цена предмета аукциона: 3 087 (три тысячи восемьдесят семь) руб.

6) размер задатка: 100 % 3 087 (три тысячи восемьдесят семь) руб.

7) «шаг аукциона» - 3 % начальной цены предмета аукциона.

Дата и время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе: с 08 часов 00 минут «17» октября 2023 года до 08 часов 00 минут «16» ноября 2023 года,

Дата определения участников аукциона: «17» ноября 2023 года.

Извещение о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, муниципальная собственность, расположенного на территории Красногвардейского района Белгородской области

Распоряжение администрации Красногвардейского района от 26.05.2023 г. № 458 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена»