Граждане РФ, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, могут приобрести в собственность жилое помещение в порядке приватизации.
Получить услугу «Передача в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений жилищного фонда (приватизация жилищного фонда)» можно через портал Госуслуг.

Срок рассмотрения 35 рабочих дней. Результатом является решение о заключении договора передачи жилого помещения в собственность граждан.

Получить услугу можно по ссылке https://clck.ru/32bUjB