Почётной грамоты главы администрации района удостоен Андрей Наточиёв, который трудится старшим водителем административно-хозяйственного центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления района.
Пятеро лучших красногвардейских работников автомобильного транспорта получили награды.

Благодарственными письмами главы администрации района награждены Николай Мазулов – водитель автобуса АО «Красногвардейское АТП» и Юрий Пономарёв – старший водитель административно-хозяйственного центра по обеспечению деятельности органов местного самоуправления района.

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе благодарности главы администрации района выражены Александру Бородину и Ивану Марковскому.