Высокими наградами отмечены работники торговли Красногвардейского района

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сферы торговли региона Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области вручено индивидуальному предпринимателю Ивановой Елене Павловне. Благодарностями Министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области награждены индивидуальные предприниматели Учинадзе Дилорам Хаккиевна и Рудякова Инна Николаевна, которые на протяжении долгих лет оказывают населению района качественные услуги.
Высокими наградами отмечены работники торговли Красногвардейского района.
Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова поздравила представителей торговли с профессиональным праздником и поблагодарила за вклад в развитие отрасли.