Владимир Резниченко служит в органах внутренних дел уже 20 лет. В последние годы к повседневным обязанностям добавились выезды на приграничные территории.
В финал Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023» вышел полицейский из Нового Оскола.

«Служба в полиции — не для тех, кто боится трудностей. Для меня главный стимул — честно служить и выполнять взятые на себя обязательства: спокойствие моих близких, моих земляков, чувство долга перед своей страной и перед людьми, которые надеются на нашу защиту», – отметил Резниченко.

Поддержим земляка в этой непростой борьбе за почётное звание лучшего участкового страны.  Голосование проходит на сайте «Комсомольской правды: https://clck.ru/36RCYz.