Красногвардейские «Первые» участвуют в проекте «Хранители истории»

Инициативу Движения поддержала вся страна – мальчишки и девчонки разных возрастов облагораживают памятные места, проводят масштабные субботники на территории мемориальных комплексов, заступают в почётный караул у монументов и открывают для себя важные страницы истории, узнавая о героизме своих земляков.
Красногвардейские «Первые» участвуют в проекте «Хранители истории».
Учащиеся Большебыковской, Верхнепокровской, Коломыцевской, Стрелецкой и Ливенской школ приняли участие в субботниках по облагораживанию памятных мест на территориях своих поселений. Также была проведена экскурсия по памятным местам села Стрелецкое.