В Бирюче прошёл День мастера

Ремесленники и жители района представили на выставке изделия ручной работы. Это вязаные игрушки и роспись по дереву, бижутерия из эпоксидной смолы и алмазная мозаика, глиняные изделия и работы из теста и многое другое.
В Бирюче прошёл День мастера.

Артисты ЦКР «Юбилейный» поддерживали праздничную атмосферу творческими номерами. А для самых юных красногвардейцев была проведена игровая программа.

Гости смогли поучаствовать в мастер-классах от народных умельцев. В завершении мероприятия всем участникам выставки вручены дипломы и памятные подарки.