В Бирюче продолжается капитальный ремонт здания поликлиники

Ремонтируют медицинское учреждение по нацпроекту «Здравоохранение».
В Бирюче продолжается капитальный ремонт здания поликлиники.

В настоящее время двухэтажное здание готово и уже эксплуатируется, а в четырёхэтажном корпусе продолжаются работы.

Сейчас подрядная организация ООО «М-Строй» выполняет монтаж системы безопасности: установку охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Внутри ведутся электромонтажные и отделочные работы. Строители выполняют устройство потолка, кладут плитку, устанавливают дверные блоки.

В Красногвардейской ЦРБ работают 78 врачей. 38 специалистов принимают пациентов в самой поликлинике. Следует отметить, что по итогам года в учреждении стало больше врачей – 9 были приняты в 2023 году, но 5 покинули место работы.