В Красногвардейском районе поздравили матерей героев

Глава администрации Галина Руденко вместе с главами администраций городского и сельских поселений посетили матерей военнослужащих, которые в разные исторические периоды России стояли и стоят на страже суверенитета и безопасности страны.
В Красногвардейском районе поздравили матерей героев.

Особое внимание в этот день было обращено к мамам, чьи сыновья погибли при выполнении воинского долга.
«Ваши ребята стояли на страже нашего Отечества, защищая его от угроз и опасностей. Они совершали подвиги, отдавая свою жизнь во имя мира и безопасности. И вы, как источник их силы и поддержки, разделяли с ними этот путь и борьбу», - отметила в своём обращении к мамам Галина Руденко.

В этот день самые тёплые слова и пожелания были адресованы мамам красногвардейских героев.