Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

14 декабря стартует новогодний квест!

Дорогие друзья! Осталось чуть более двух недель до Нового года, а это значит, что уже завтра стартует наш Новогодний квест по поиску подарков.
14 декабря стартует новогодний квест!.

Условия остаются прежними, но в этом году мы решили выбрать тематику для игры: новогодние истории и сказки. А где прячутся истории и сказки? В детских библиотеках, поэтому первая подсказка для вас, что практически все сертификаты на получение подарков будут спрятаны в книги библиотечного фонда района. Подсказки на книги разместим здесь.

Ежедневно с 14 декабря на страничках соответствующих администраций и группы ЦБС Красногвардейского района в соцсетях будет появляться пост-подсказка в библиотеке какого населённого пункта находится заветный сертификат, в котором ещё одна подсказка, как и где получить новогодний сюрприз.

Всем желаем удачи!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie