Сегодня в Бирюче открыли новогоднюю ёлку

Юные жители вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями приняли участие в развлекательных играх и конкурсах. Также участники мероприятия водили хороводы вокруг ёлочки. И, конечно же, Дед Мороз зажёг огоньки на ёлке.
Сегодня в Бирюче открыли новогоднюю ёлку.

Более 40 Дедов Морозов прошли по Соборной площади. Яркие, веселые, нарядные сказочные волшебники доставили детям много позитивных эмоций.

Артисты управления культуры подарили гостям новогодние настроение, а волонтёры угостили всех желающих полевой кашей и горячим чаем.