Ольга Федяева проводит праздничные мероприятия любого формата – это свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, новогодние и детские праздники.
Ведущая из Бирюча развивает бизнес по организации праздников, воспользовавшись господдержкой.

Для дальнейшего развития бизнеса и приобретения дополнительного оборудования девушка заключила соцконтракт. На денежные средства будут приобретены колонки, микшерный пульт, вокальная радиосистема, световое оборудование, генератор дыма, ноутбук.

«Всё больше людей предпочитают поручать проведение значимых мероприятий специалистам, приглашая профессиональных ведущих, ди-джеев, оформителей, определяя тематику праздника и ставя специфические задачи. Моя работа всегда связана с праздником, огромным количеством положительных эмоций, а также довольными и благодарными клиентами», - рассказала Ольга.

Кстати, ведущая имеет огромный опыт работы в этом направлении. Более 11 лет в данной сфере и море незабываемых моментов.