Около 300 новогодних композиций представлены на выставке «Зимняя фантазия»

Выставка-конкурс расположилась в Станции юных натуралистов. Здесь можно увидеть Чебурашку и сказочного дракона, Щелкунчика и рождественского ангела, ледяные горки и сосульки Снежной Королевы, множество ёлочек и конечно – почту Деда Мороза. Учащиеся всех образовательных учреждений района для изготовления композиций использовали природный материал и вторсырьё.
Около 300 новогодних композиций представлены на выставке «Зимняя фантазия».

Коллектив Станции юннатов представил экспозицию «В гостях у Деда Мороза». Всё выполнено в эко-стиле с добавлением иллюминации, зеркал, в светлых тонах с включением ярких контрастных точек.

Лучшие работы отправятся в Белгород представлять наш муниципалитет.