Белгородцы могут определить лучших муниципальных служащих нашей области

Белгородцы могут определить лучших муниципальных служащих нашей области.

Народное голосование за Всероссийскую муниципальную премию «Служение» уже началось: премияслужение.рф

До 14 января вы можете выбрать один проект или управленческое решение в каждой из девяти номинаций. Белгородцы представлены сразу в двух номинациях: «Малая Родина — сила России» и «Судьба человека — гордость Отечества»

16 января 2024 года состоится церемония награждения победителей. Всероссийская муниципальная премия «Служение» проводится по поручению президента Владимира Путина.