За период с 2018 года 110 предприятий стали участниками национального проекта «Производительность труда». По его показателям наш регион регулярно входит в число лидеров.
В Белгородской области за последние 5 лет произошла оптимизация производственных процессов на предприятиях.

В 2023 году область вошла в число лучших субъектов РФ по следующим показателям: качество реализации проектов адресной поддержки предприятий, исполнительская и кассовая дисциплины региональных команд, а также рост производительности труда на предприятиях.

Подробнее в карточках.