Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Красногвардейском районе открыли Год семьи

Четыре красногвардейские пары отметили изумрудную, бриллиантовую и железную свадьбу. Это те положительные примеры, у которых должны учиться молодые супруги.
В Красногвардейском районе открыли Год семьи.

Накануне торжественного мероприятия Перепелица Иван и Дарья скрепили свой союз узами брака. А первым красногвардейцем, родившемся в 2024 году, стал Михаил, который закрепил семье Анохиных статус многодетной.
Всего же в Красногвардейском районе 415 многодетных семей. В 2023 году многодетной стала 41 семья, в которых есть пятнадцатый и одиннадцатый рождённый ребёнок.

«Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. И что бы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных. Сегодняшнее мероприятие – это чудесный повод поблагодарить наши крепкие семьи за их любовь, отдачу и заботу», - отметила глава администрации района Галина Руденко.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie