Илья и Евгений Сугатовы с первых дней участвовали в СВО. 24 февраля 2022 года они отправились спасать жизни наших бойцов. Илья – санитар, Женя – санинструктор.
Участники специальной военной операции провели занятие по тактической медицине для курсантов Центра «Воин».

Двоюродные братья являются студентами БГТУ имени Шухова, а также инструкторами Военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина при университете.

Участники спецоперации рассказали ребятам о том, что такое тактическая медицина, как правильно оказывать первую медицинскую помощь и самопомощь.