На шесть дней «Поезд здоровья» прибыл в Засосну

Он помогает людям, живущим далеко от медицинских центров, пройти качественное обследование и получить врачебную консультацию.
На шесть дней «Поезд здоровья» прибыл в Засосну.
Приём для жителей Засосенского сельского поселения ведут кардиолог, невролог, офтальмолог, гинеколог совместно с сотрудниками областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

В состав автопоезда входят маммограф и флюорограф, кабинет функциональной диагностики, где можно сделать ЭКГ, спирометрию, УЗИ сердца и сосудов.

Ежедневно планируется принимать порядка 35 человек.

«Передвижная поликлиника» уже 10 раз приезжает в Красногвардейский район. С 9:00 до 15:00 до субботы включительно все желающие могут пройти профилактические мероприятия.