Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Конкурс рисунков на снегу «Территория волшебства»

«Марафон достижений» позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Так, на благоустроенном пространстве «Центральный парк с. Никитовка» прошло увлекательное мероприятие – конкурс рисунков на снегу «Территория волшебства».
Конкурс рисунков на снегу «Территория волшебства».
Рисование на снегу — это интересная и несложная зимняя забава. На просторных снежных «холстах» парка появилось множество прекрасных художественных творений. Каждую минуту здесь появлялись новые узоры, ясное солнце, голубое небо, яркие цветы и деревья. Зимнее развлечение пришлось по душе каждому. Для воплощения творческой идеи понадобились только гуашь, тёплая вода, пластиковая бутылка и хорошее настроение участников. Процесс рисования увлек не только детей, но и взрослых.
Наш парк стал современным, комфортным и привлекательным! Впереди у нас много новых и интересных мероприятий на этой территории! Не за горами праздник Широкой Масленицы - время веселья, забав, народных гуляний, блинов, хороводов и, конечно, ярких нарядов и необычных украшений!
Приглашаем всех жителей к участию!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie