Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

15–17 марта жители Красногвардейского района смогут проголосовать за объекты, которые благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

15–17 марта жители Красногвардейского района смогут проголосовать за объекты, которые благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!.

В этом году на голосование в Белгородской области вынесено 28 объектов. Полный список можно узнать в специальном чат-боте по ссылкам https://clck.ru/39PzYu или https://clck.ru/39PzYv

От Красногвардейского района представлен проект по благоустройству Центрального парка отдыха им. Ленина в Бирюче. Приходите на пункты голосования и выбирайте, как именно будет выглядеть эта территория.

Напомним, что проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie