1. Настоящим управление АПК и экономического развития администрации Красногвардейского района оповещает о начале проведения общественных обсуждений и сбора предложений и (или) замечаний участников общественных обсуждений в отношении проекта постановления администрации Красногвардейского района «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории Красногвардейского района (далее - проект).
Оповещение о проведении общественных обсуждений проекта муниципального правового акта, определяющего границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании у.

2. Предложения и (или) замечания по проекту принимаются в электронном виде на электронный адрес: solovev_ga@kg.belregion.ru, в письменном виде по адресу: 309920, Белгородская область, г. Бирюч, пл. Соборная, д.1. (форма прилагается).
3. Контактное лицо: Соловьев Геннадий Александрович, начальник  отдела потребительского рынка и предпринимательства управления АПК и экономического развития администрации Красногвардейского района, 8 (47247) 3-24-38.
4. Срок проведения общественных обсуждений и приема предложений и (или) замечаний: с « 13 » мая  2024 года по « 27 » мая  2024 года.
5. Информация о результатах проведения общественных обсуждений в форме итогового документа (протокола) будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления Красногвардейского района  https://biryuch-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ в течение семи рабочих дней после их окончания.

Предложения и (или) замечания к проекту муниципального правового акта, определяющего границы прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания