Снова стартовал проект «Внуки Победы. 70 лет Белгородской области»

В этом году Белгородская область отмечает юбилейную дату — 70 лет со дня образования. В 2024 году, т.к. год посвящён изучению истории своей семьи, малой родины, особенно важно изучение истории родной земли и сохранение её истории.
Снова стартовал проект «Внуки Победы. 70 лет Белгородской области».
В рамках проекта активисты регионального штаба будут организовывать всероссийские субботники, уроки памяти, квесты, РИСКи и экскурсии, а волонтёры-активисты местных штабов посетят архивы и библиотеки для поиска информации о выдающихся людях Белгородчины.

Эти мероприятия посвящены знаковым периодам Великой Отечественной войны и другим важным историческим событиям Белгородской области.