Информируем, что 16 мая 2024 года будет объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный врач Белгородской области» (далее – Конкурс).
Объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный врач Белгородской области».

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области от 11 мая 2022 года № 74 «Об утверждении Положения об организации конкурса по присвоению почетного звания «Заслуженный врач Белгородской области» (далее – Положение) комплект документов для участия в Конкурсе направляется главам администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области руководителями представляющих кандидатов организаций (учреждений) Белгородской области по территориальной принадлежности.

Постановление Губернатора Белгородской области от 11.05.2022 № 74 "Об утверждении Положения об организации конкурса по присвоению почетного звания "Заслуженный врач Белгородской области"