Президент Владимир Путин анонсировал новый национальный проект «Семья», реализация которого начнется с 1 января 2025 года.
В Весёлом прошла первая встреча с красногвардейскими семьями в рамках Форума «Белгородская семья».

ГубернаторомБелгородской области Вячеславом Гладковым принято решение о проведениирегионального Форума «Белгородская семья», который станет первым шагом повхождению нашего региона в национальный проект «Семья». Мероприятие будет включать в себя муниципальный ирегиональный этапы. Красногвардейский район дал старт муниципальному этапу,приоритетной целью которого определена популяризация семейных ценностей,укрепление устоев и традиций наших семей и института семьи в целом.

Главаадминистрации района Галина Руденко встретилась с семьями Веселовского сельского поселения, чтобы услышать ихмнение в отношении взаимодействии государства и семьи, рассказать о имеющихся ипланируемых мерах социальной поддержки, просто поговорить о главном в жизничеловека — о семье.