Имена 30 одарённых и талантливых детей занесены на «Молодёжный Олимп»

Галина Руденко вручила обладателям гранта главы администрации района свидетельства о занесении на детскую Доску Почёта. Всего 30 лауреатов - школьники, студенты, детские творческие коллективы.
Имена 30 одарённых и талантливых детей занесены на «Молодёжный Олимп».

В числе награждённых - победители предметных олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов исследовательских работ, творческих фестивалей, волонтёры.

«Победы наших ребят — это постоянный труд, стремление к открытиям. Мы гордимся вашими успехами. Вы проделали огромную работу. Желаю всем дальнейших свершений, благ, не останавливаться на достигнутом. Родителям и педагогам огромнейшее спасибо, за то, что поддерживаете и вселяете в наших детей силу, знания, добро», — отметила глава муниципалитета Галина Руденко.