Золотая свадьба – радостное событие для семьи Ярцевых из Засосны

Иван Васильевич и Раиса Спиридоновна Ярцевы 50 лет назад создали крепкую семью, в которой любовь и нежность – главные ценности. Полвека рядом, рука об руку, деля на двоих радости и печали.
Золотая свадьба – радостное событие для семьи Ярцевых из Засосны.

Трудовая деятельность обоих супругов отличается завидным постоянством. Раиса Спиридоновна без малого 36 лет проработала на Восточных электрических сетях «Белгородэнерго», удостоена звания «Ветеран МРСК». Иван Васильевич многие годы трудился в колхозе имени «Кирова», а затем «Знамя Коммунизма». Труженики имеют множество поощрительных грамот, наград.

Самой большой ценность для супругов Ярцевых является семья. Они вырастили и воспитали сына Владимира и дочь Татьяну, счастливых бабушку и дедушку радуют внучки Алина и Юлия.

«Золотой» юбилей совпал с днём рождения Раисы Спиридоновны. В этот день для виновников торжества звучали самые тёплые и искренние пожелания от родных, близких, а также представителей общественности и духовенства.