Стартовал проект «Родной край – наш семейный очаг»

Уважаемые жители! С апреля текущего года в нашем районе стартовал проект «Родной край – наш семейный очаг» - Развитие семейного туризма на территории Красногвардейского района». Каждое из 15 поселений района имеет свою историю, свои достопримечательности. Целью проекта является сделать эту историю доступной жителям, семьям, гостям района.
Стартовал проект «Родной край – наш семейный очаг».
Для получения информации о каждом поселении мы подготовили для Вас информационный ресурс https://kultgid.ru, где Вы сможете ближе познакомиться с каждым поселением Красногвардейского района, выбрать для себя интересное место, которое вы захотите посетить!