Медицинские работники Красногвардейского района отмечены на региональном уровне

В канун Дня медицинского работника врач отделения диагностики Красногвардейской ЦРБ Евгений Марковской за профессионализм и личные достижения в здравоохранении удостоен Благодарственного письма Губернатора Белгородской области. Врач акушер-гинеколог Елена Мишурняева занесена на областную Доску Почёта работников здравоохранения.
Медицинские работники Красногвардейского района отмечены на региональном уровне.
Поздравляем представителей красногвардейского медицинского сообщества!  Желаем дальнейших успехов в их нелёгком деле!