В городе Нововоронеж состоялся открытый Молодёжный спортивный фестиваль «Кубок улиц». Местом его проведения стала специализированная гимнастическая площадка центра боевых искусств. Соревнования проходили в двух дисциплинах – воркаут и брейк-данс.
Тимофей Казаринов из Бирюча занял призовое место на спортивном фестивале «Кубок улиц».

В фестивале принял участие и наш юный спортсмен из Бирюча Тимофей Казаринов. В своей возрастной категории он занял почётное второе место в дисциплине воркаут номинация «Фристайл».

Воркаутом Тимофей увлекается с 10 лет. Тренировки для него – одно из главных занятий в жизни. Стоит отметить, что у юного спортсмена нет тренера, Тимофей тренируется сам и, как видим, достаточно успешно.

«На фестивале я познакомился со многими ребятами, которые так же, как и я занимаются воркаутом. Оказалось, что некоторые из них тренируются в Воронежской государственной академии спорта. Я тоже решил попробовать и, пока идут летние каникулы, занимаюсь там же по два часа в день», – рассказал Тимофей.

Поздравляем Тимофея с замечательным результатом и желаем покорения новых вершин на выбранном им пути.